BEST
INVEST
Понедельник, 29.04.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница РегистрацияВход
Меню сайта
Начало » 2007 » Апрель » 23 » VIP INVEST CLUB
VIP INVEST CLUB
VIP Invest Club - международная инвестиционная корпорация, объединяющая оффшорные компании, зарегистрированные в Панаме, Белизе и на Кипре.

Мы работаем более пяти лет. Этот интернет-проект предназначен для координации работы наших филиалов и для увеличения инвестиционного капитала, что позволит увеличить размер получаемой нами прибыли. Частью этой прибыли мы готовы поделиться с нашими инвесторами.Зарегистрироваться
План только один - 1.1-1.7% ежедневно в течение 180 дней
Проценты зависят от суммы вклада:

Сумма вклада (US$)
10-99 100-499 500-999 1,000+

Прибыль (%)
1.1 1.3 1.5 1.7


Имеется регулируемый компаундинг, который можно включить/выключить в любой момент. Если компаундинг выключен - проценты ежедневно будут сразу отправляться на ваш E-Gold (заказывать в этом случае не нужно). Вклад можно забрать только через 180 дней, а вот реинвестированные проценты (если компаундинг был включен) можно забрать в любое время.
Кроме того, есть еще один счет, на который поступают проценты за вклады рефералов. Реферальная программа в проекте зависит от количества активных рефералов: 1-10 5% 11+ 10% Выплаты после заказа небольших сумм до 100$- мгновенные. Большие суммы выводятся за несколько часов. В настящее время время введено ограничение- не более 4 платежей в день. Ограничение действует только на количество платежей но не на величину. Домен зарегистрирован до 2017г.

Зарегистрироваться
Последнее обновление ( Понедельник, 23 Марта 2007 )

Просмотров: 4217 | Добавил: InvBest | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 8
8 realityyylagj  
0
Уважаемые клиенты!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, улица Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детками?
Дети - этo прaздник жизни. Конечно, можнo!
- 86500 р. + к/у;
- Залог 100%;

О КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фото:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Тостерница и кофемашина;
- Домашний кинотеатр в гостиной;
- Кондиционер;
- Большая гардеробная четыре-пять м.кв. в спальной комнате;
- Наборы одеял, подушек, постельного белья;
- Вай-фай Router и ключница в прихожей.

ПАРКИНГ:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ:
С одной стороны, вы живёте в центре города, где есть ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная приватность и тишина.
Эта квартира трёхсторонняя: окна с двух сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 минут пешком до ст.м. Владимирская без пешеходных переходов и светофоров.

Дом:
Тип дома: кирпичный
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: во дворе за шлагбаумом

7 Daviddiava  
0
Get ready for an extended compilation of the <a href=https://bit.ly/3txL7Nc>longest teen porn</a> scenes. This site features a variety of young and horny girls who are eager to show off their skills. From naughty solo play to steamy group encounters, this compilation has it all. Each scene is sure to leave you breathless and wanting more. With a runtime that's longer than ever before, you'll get to enjoy every moment of these naughty teens in action. So sit back, relax, and prepare for an unforgettable experience. This is one teen porn compilation you won't want to miss.

6 KotikLiaiz  
0
Скелет кошки: http://prokotik.narod.ru

5 Gorisrorne  
0
Скачать короткие смс девушке о дружбе: http://smshollywood.narod.ru

4 Viktor  
0
О черной магии
На сегодняшний момент научный прогресс продвинулся далеко и многие из Вас не верят в магию, а зря... Как бы то ни было колдовство является первой наукой на земле. Ее старые корни и много лет существования уже могут доказать, что колдовство - это реально имеющаяся действительность и ничего общего с обманом и мошенничеством не имеющая. Это самая подлинная наука, каковой подвластно изменить детальную человеческую жизнь.
С греческого магия переводится как колдовство или волшебство. Фактически даже слово маг переводится как священнослужитель либо жрец.
Магия пережила многие цивилизации с их особенностями, многобожием либо верой в единого бога. Знания об магии передавались из поколений в поколения и не исчезли с лица земли вместе с исчезнувшими цивилизациями. С годами магия только лишь совершенствовалась и предстала в наше время перед вами как единственный гарантированный инструмент для завоевания цели.
Если Вы не верите в магию, и не придаете ей значения, то подумайте об том, что во все эпохи сильнейшие мира сего обращались к услугам магов. Подводя итог, можно утверждать о том, что магия и послужила той первой причиной наличия у сильных мира сего большой силы и власти, а также поддержания ее в надлежащем облике. А кто может изрекать, что ключевые бизнесмены, обладающие богатством, славой, властью и успехом не обращались к черной магии? Да-да, именно к черной. Как ни говори магии прочего цвета не бывает. И те, кто сообщают вам о белой либо серой магии, элементарно вас обманывают.
Деньги, сила и власть, составленные в одних руках, сегодня - это работка магов, довольно сильных и могущественных таких как Константин Красовский, Маг Эльбрус, Игнатий Новгородский, Маг Тамерлан и др. А люди, обращаясь к ним, приобретают то, чего желают - власть, богатство, славу, успех, любовь, убирают конкурентов и иное. На сегодняшний момент магов на государственном уровне заменили специальные ученые, какие по сути своей занимаются наукой, в античности названной магией. Это астрологи, метафизики и биоэнергетики. Все они одаренные от рождения редкими сведениями и способностями. Такими же сведениями имеют и черные маги, только несут они собственные сведения в простой народ, ничего не имея совокупного с правительственными структурами.
После такого сравнения вряд ли кто из вас назовет черную магию пустой вещью. Маг отличается от ученого только лишь следованием традициям и выполнением обрядов, имеющих внешне порой отталкивающий вид. Хотя в научную лабораторию мы не допущены, и не можем сказать, что там творятся вещи не менее пугающие примитивного обывателя, в чьем сознании навсегда отпечаталось убеждение о том, что колдовства нет, а все чародеи шарлатаны и мазурики.
Сегодня проводится много изысканий сути магических ритуалов и все они научно объяснимы с точки зрения биоэнергетики, каковая является безукоризненным новшеством, хотя магия имеется уже миллионы лет.
С каждым из вас также могут случаться не очень хорошие обстановки. Так для чего же не решить их с помощью магической науки, в каковой нет ничего плохого. При всем при том магия несет тому, кто прибегает к ее поддержки только лишь вожделенный итог.

3 Державин  
0
Огромное спасибо!

2 Nikolaev  
0
Неплохо

1 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья dry
Но это не тот случай wink

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz