BEST
INVEST
Вторник, 30.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная страница ДневникРегистрацияВход
Меню сайта

Система интернет-расчетов Rupay предназначена для упрощения совершения покупок в сети Интернет. C помощью нашей системы, Вы сможете легко и быстро приобретать товары в Интернет-магазинах, пополнять лицевые счета сотовых операторов, провайдеров доступа в Интернет и воспользоваться множеством платных услуг, предоставляемых коммерческими веб-сайтами.



В целях противодействия правонарушениям в сети Интернет, система Rupay требует обязательной идентификации своих пользователей и отслеживает любые подозрительные операции, на практике реализуя правило «Знай своего клиента».

С помощью RUPAY легко ввести деньги на E-gold ... Читать дальше »
Просмотров: 742 | Добавил: InvBest | Дата: 23.04.2007

E-gold - это международная англоязычная платежная система, которая не требует установки специального программного обеспечения (кошельков).

Доступ к платёжной системе E-gold возможен с любого компьютера подключенного к Интернет, необходимо лишь помнить свой номер счета и пароль.

Далее Вам предоставлен пример - инструкция как и что нужно сделать, чтобы зарегистрироваться в системе виртуальных денег e-gold и открыть свой счет.

 

 

Пример заполнения регистрационной формы E-gold на русском языке

Все поля заполняются английскими буквами!

При регистрации не желательно использовать почтовые ящики на бесплатных почтовых серверах, особенно майл.ру. E-gold не ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: InvBest | Дата: 23.04.2007

Один из самых распространенных методов в мире хипов, так называемая проверка программ. Она представляет собой совокупность тестов, которые обязательно должна пройти программа, чтобы вы инвестировали в нее с меньшим риском. Далее я приведу некоторые способы, благодаря которым вы сможете быстро проверить любую программу.


ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА

Информация Who-Is

www.whois.domaintools.com

Любой владелец сайта должен зарегистрировать его имя и адрес. Вся информация подобного рода хранится в централизованной базе данных. Захотите ли вы вводить свои реальные данные, такие как имя и адрес? Однако вы можете ввести вместо них что-то типа "Katzglobal" или "Shinjiru", если хотите сохранить действительную информацию о себе в тайне. Оба сервиса – компании, предлагающие так называемую прокси- регистрацию, означающую, что вместо ваших реальных данных будет записана информация о зар ... Читать дальше »

Просмотров: 822 | Добавил: InvBest | Дата: 23.04.2007

Если кто-то полагает, что финансовая пирамида собственное изобретение основателя АО "МММ" Сергея Мавроди, то он глубоко ошибается. Аферы такого рода происходили в самых разных странах мира, причем на протяжении не одной сотни лет. Суть схемы проста: вкладчикам обещают фантастические дивиденды на внесенные ими средства, при этом полученные от них деньги не вкладываются ни в какие реальные проекты, а используются на выплаты дивидендов предшествующим вкладчикам. В течение некоторого времени схемапривлекает все увеличивающееся число инвесторов, и поток вкладов нарастает лавинообразно. Затем расходы по выплатам превышают доходы от новых вкладов, и платежи прекращаются. В этот момент организатор схемы обычно исчезает вместе с собранными деньгами. В США эта афера известна как "Схема Понзи". Название это она получила по имени Чарльза (Карло) Понзи, воплотившего ее в жизнь в Бостоне в 1920 г.

Когда двадцатилетний Карло прибыл из Италии в Америку в 1903 г., то, по его собственным словам, сос ... Читать дальше »

Просмотров: 1302 | Добавил: InvBest | Дата: 23.04.2007

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по дневнику
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz